←  Объявления

Исторический форум: история России, всемирная история

»

C новым годом ;)

Фотография admin admin 03.01 2008

cs-card.jpg

Ответить

Фотография admin admin 31.12 2008

и еще раз всех с новым ;-)
Ответить

Фотография R0c0m@}{@ R0c0m@}{@ 01.01 2009

С новым годом! Всем всего наилучшего, здоровья, успехов, счастья и всего того что сами пожелаете! :)
Ответить

Фотография Alisa Alisa 04.01 2009

С новым годом! Всем всего наилучшего, здоровья, успехов, счастья и всего того что сами пожелаете! :)

Вас так же.

Пусть Новый 2009 будет спокойнее, чем 2008.
Ответить

Фотография Nick Nick 24.12 2009

Тьфу ты!
Вчера была корпоративная вечеринка в ресторане. А сегодня лечусь шампанским и между делом пишу.

Ресторан называется "Тадж", индийская кухня и всё такое. Вообще-то обед в данном ресторане стоит в районе 50 долларов США, но нам, я полагаю, была хорошая скидка.
Забавно. Пришёл я стало быть в ресторан - а там столов нет. Вдоль стен стоят диванчики, на которые нас и усаживают. Сразу подходит официантка с подносом и предлагает выпивку - белое либо красное вино, либо сок в стакане. Я выбрал красное. И говорю коллегам по работе: "Они чо, с Урала? А где столы?" Как оказалось, столов нам не полагалось. Это называется "шведский стол". Я всегда говорил: шведы полные идиоты - как можно называть это столом, когда стола-то нет? Вернее столы есть, но они расставлены вдоль противоположной стены и уставлены блюдами, но сесть за них нельзя! Каждый набирает себе на тарелку чего хочет и кушает стоя. Я поймал пробегавшего мимо индуса и спросил его: хлеб где? Тот отвечает: "Русская не понимай". "Вер ис бред?!" - спросил я его по-английски и про себя добавил: "Твою индусскую мать!..". А не подают у них хлеба. У них есть лепёшки - национальное индийское блюдо, но их к холодному не подают, а подают к горячему. Ладно. Салат с крабами - это что-то. Настоящее крабовое мясо, а не дурацкие палочки из магазина. За одно это я простил все грехи индусам - прошлые, настоящие и будущие. Потом подавали кролика, баранину, и ещё что-то, очень вкусное. Всё донельзя острое.
Опять же - дурацкий шведский стол всё испортил. Тарелку с кушаньями и бокал надо всегда носить с собой. Как только поставил это скажем на подоконник, тут же заботливая прислуга всё убирает. В конце, осмелев, я сказал метрдотелю:"Слышь, скажи там своим, чтоб это не трогали. Я не бросаю никогда еду. Не знаю как там у шведов, а мой дед, голодавший в 1947м, надрал бы мне задницу за это. Поэтому, мил человек, не трогай, не доводи до греха" Всё одно, вышев покурить, не нашёл потом ни своей недоеденной тарелки, ни недопитой рюмки. Вот такой он, шведский стол.
Концертная программа не понравилась. Сначала русские девки трясли голыми животами, видимо предполагая в этом некоторую долю искусства. По-моему, пошло.
А потом вышла настоящая индийская женщина - мелкая такая, где-то 1,40 ростом. Как она танцевала! Но тоже всё испортила. Ей положили острые ножи острём вверх, и она танцевала на них. Зачем? Если я захочу посмотреть цирковые номера, я пойду в цирк. А здесь мне хочется ощутить национальный индийский колорит. Весь номер испортила
Ну, наши женщины тож не оплошали. Провизоры, фармацевты, бухгалтеры, санитарки - все пошли в пляс и заткнули-таки за пояс индусок. Ну, и мы - мужуки то есть - тож не пальцем деланые. Отобрали у индусов чалмы, надели на себя и показали кой-чаво :lol:
В общем, было весело

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим 2010 годом!
Пусть в вашем доме всегда будет полная чаша. Пусть жёны будут покорными, а мужья мудрыми. Пусть в вашем доме всегда звучит детский смех.
Здоровья вам, счастья, и добра.
С Новым Годом!!!
Ответить

Фотография Alisa Alisa 24.12 2009

Не рановато ли с поздравлениями? Еще неделя ))
Ответить

Фотография Nick Nick 24.12 2009

Не рановато ли с поздравлениями? Еще неделя ))

Я полагаю, что в самый раз. Ведь на форуме народ не каждый день бывает. Некоторые раз в месяц заходят...
Ответить

Фотография Nick Nick 24.12 2009

Когда в нашу корпоративную сеть выложат фото с вечеринки, обещаю показать:lol:
Мож, кому-то интересно будет
Ответить

Фотография Nick Nick 01.01 2010

Новый Год!!!
Никогда он не обходится без новогожних приключений.
В этот раз приключение было печальное. Муж сестры моей жены упрекнул меня в том, что я мол распространяю негатив вокруг себя. Мы знакомы 20 лет, и никогда не ссорились, но на этот раз я его спросил:
- А ты знаешь норматив времени на запуск баллистической ракеты?
- Нет.
- А я знаю. Потому что служил в войсках РВСН. Норматив запуска баллистичесой ракеты составляет 12 минут. А ты знаешь подлётное время с ближайшей натовской базы?
- Нет.
А я знаю. 22 минуты.
- Так вот, - сказал я ему, - пока ты со своей липовой грыжей косил от армии, я Родину защищал. Я знал, что неизбежно погибну в случае запуска, потому как невозможно скрыться в голой степи за 10 минут. А ты в это время щупал тёлок за задницу, прикрываясь своей липовой бронёй. Вот что я ему сказал....
Конечно же, это некрасиво... Я было хотел извиниться, но куда там! Его жена, сестра моей жены, аки тигрица прикрыла своего мужа грудью... Звонил по телефону - сбрасывает...
Стыдно...
Ответить

Фотография Alisa Alisa 27.12 2010

Дорогие друзья. Совсем немного времени осталось до наступления 2011 года. Еще чуть-чуть и 2010 год станет историей. Поэтому хочу воспользоваться моментом и поздравить всех форумчан с наступающим годом. Желаю всем счастья, любви и больше радостных моментов в жизни. Ура!


Изображение

Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 27.12 2010

Спасибо, я тоже всех поздравляю с праздником!
Ответить

Фотография esteban esteban 28.12 2010

Уважаемые форумчане! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья и успехов во всем и всегда! С самыми наилучшими и искренними пожеланиями!
Я на сайте без году неделя и очень рад видеть, что на всем бывшем пространстве СССР, столько хороших, умных, светлых и честных людей, и самое главное неделящих друг друга на уделы, на которые разделили нас политики.

Всех благ!!!

PS.Эх, жаль картинки вставлять пока не научился, чайник еще в этом деле, но думаю к следующиму НГ разберусь.
Ответить

Фотография ddd ddd 28.12 2010

Всех с наступающим!
Ответить

Фотография Беовульф Беовульф 31.12 2010

Всех форумчан с Новым Годом! Денег, здоровья и... нервов покрепче! :)
Ответить

Фотография telemine telemine 31.12 2010

Всех с наступающим!

Здоровья, жизни "душа в душу" в семье, хорошего настроения!
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 01.01 2011

Всех с наступившим. У нас московское время отменили, но мы всё равно и по Москве встречаем. С праздником!
Ответить

Фотография Nick Nick 02.01 2011

А что, уже 2011? ДОжили...

Желаю, чтобы все:
- все жены были покорными и верными;
- все мужья были сильными и мудрыми;
- все дети были здоровыми и весёлыми;
- все дома были тёплыми и уютными.
Шоб вам так жилось! Люблю вас!
Ответить

Фотография telemine telemine 31.12 2011

Уважаемые жители форума!
Новобранец, smallbear, veta los, Ptah, Беовульф, ddd, SHUM, shutoff, Штирлиц, Ярослав Стебко и все-все все (извините меня те, кого я не упомянул лично) !
Поздравляю вас всех с Новым Годом!
Желаю вам всем здоровья, хорошего настроения, мира в семье и в мире, достатка и желания творить добро!

Искренне ваш Telemine

31.12.11 13-00
Сообщение отредактировал telemine: 31.12.2011 - 14:12 PM
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 31.12 2011

Уважаемые жители форума!
Новобранец, smallbear, veta los, Ptah, Беовульф, ddd, SHUM, shutoff, Штирлиц, Ярослав Стебко и все-все все (извините меня те, кого я не упомянул лично) !
Поздравляю вас всех с Новым Годом!
Желаю вам всем здоровья, хорошего настроения, мира в семье и в мире, достатка и желания творить добро!

Искренне ваш Telemine

31.12.11 13-00

Сасибо :) Все х с праздником, чтобы Новый Год удачно наступил, чсастья и здоровья!
Ответить

Фотография ddd ddd 31.12 2011

присоединяюсь :)
Ответить