←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Напишу ко я Вам настоящую историю Pуси...

Гость_васил_* 29.08 2016

ИТАК! 

Напишу ко я Вам настоящую историю Руси...

о которой вы видимо никогда и не слышали!

 

Значится так:

примерно в 5 веке, в период расцвета католической идеологии, папа римский приступил к катализации диких сарматских племен. Для начала с помощью кровавых репрессий католической церкви, на территорию будущей Польши были согнаны огромные массы евреев, которых в последствии использовались как пятая колонна продвижения католических интересов по созданию католического анклава из сарматских народов, ляхов и полян. При этом на Днепр был направлен воинский контингент сарматского племени русинов (этрусков, служивших Риму еще в дохристианские времена) цель данного отряда состоял в том чтобы блокировать Днепр по которому шла активная византийская торговля "из варяг в греки" и не допустить влияния Византии на процесс катализации, сарматских племен. Византии это естественно это совсем не понравилось и на протяжении почти трех веков она искала выход из создавшегося положения.. за это время русины практически ассимилировались с местными полянами, сиверцами, радомичами и пр, которые, по подчиненности стали называться РУСИНСКИМИ, сокращенно русами(росами от названия реки РОСЬ на которой находилась русинская военная база)., в это время Византия наладила отношения с прибалтийскими сарматами, славенцами, по названию которых появился народ СЛАВЯНЕ! (в последствии по сходству языков все сарматские племена получили название славяне). папа римский тут  же присвоил названию свой смысл, который и насаждает по сей день: СЛАВЯНЕ - SLАVE - РАБЫ(типа Византии).

дальше история развивалась просто: Византия направила мешки денег в Новгород где собрала славенское войско, наняв для него нормандских воевод и двинуло их на Киев, так как различий между сарматскими племенами практически не ощущалось то никаких сведений о перемещении этих войск по сарматским землям нет, а народ Киева, уже страдающий к тому времени от огромных поборов хазарского каганата(восточного филиала папы римского) с радостью приняло приход на Днепр своих северных братьев СЛАВЕНЦЕВ! (по сути это были первые "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" кто не понял, речь идет о Крыме) Пропапские русины были вытеснены из власти, народы имевшие название РУСИНСКИЕ, потеряв суффикс ИН превратились в РУССКИХ, с двумя С, а вновь образованное Византией государство получило название РУСЬ!!!

кратко... примерно так. прошу оценить полет мысли, высказать свои предложения, предположения!

ну и хотела бы что бы вы не ссылались на исковерканную историю, придуманную холопами папы римского.

Ответить

Фотография ddd ddd 29.08 2016

мнда 

путать катализацию с католизацией.

Ответить

Фотография Ventrell Ventrell 29.08 2016

Ужость какая. :o

Ответить

Фотография Sumi Sumi 29.08 2016

Пролетайте, не задерживайтесь!

Ответить

Фотография Марк Марк 29.08 2016

Васил шуткует просто, а Вы всерьез восприняли.  :D

Ответить

Фотография K-49 K-49 29.08 2016

мнда 

путать катализацию с католизацией.

И ко с ка. :D

 

Еще мне не понятно, куда подевались армяне?

Ответить

Фотография ddd ddd 29.08 2016

а чего о них рассказывать, до них папины руки не дотянулись евреев к ним прислать :)

Ответить

Фотография Виталич Виталич 30.08 2016

Еще мне не понятно, куда подевались армяне?

 

а чего о них рассказывать, до них папины руки не дотянулись ....

 

Там, где сидят армяне, евреям делать нечего.(с) И наоборот!)))

Ответить

Фотография Ventrell Ventrell 30.08 2016

Еще мне не понятно, куда подевались армяне?

Долго думал перед сном. Приснилось, что прилетел на Арарат ковчег с планеты Ной и всех армян забрал.

Ответить

Фотография shutoff shutoff 30.08 2016

 

Еще мне не понятно, куда подевались армяне?

 

а чего о них рассказывать, до них папины руки не дотянулись ....

 

Там, где сидят армяне, евреям делать нечего.(с) И наоборот!)))

 

 Насколько я помню, на Вашей родине, ув-й г-н Виталич, в УССР в ходу была другая поговорка: "Там, где прошёл хохол, евреям делать нечего". На счёт "наоборот" ничего не знаю... На армянах общественное сознание как-то не концентрировалось...


Васил шуткует просто, а Вы всерьез восприняли.  :D

 

 Васил и себя в таком духе воспринимает - в последнем предложении говорит о себе в женском роде...

Ответить

Фотография Castle Castle 30.08 2016

Василиса?

Ответить

Фотография paul paul 30.08 2016

прошу оценить полет мысли,

Без поллитра не обойтись B)

Ответить

Фотография Марк Марк 30.08 2016

Васил и себя в таком духе воспринимает - в последнем предложении говорит о себе в женском роде...

 

А ведь и в самом деле барышня наш Васил. Экий Вы наблюдательный!   :)  Тем паче. Бережней надо быть к оценкам новой форумчанки.  Деликатнее-с...

Ответить

Фотография Виталич Виталич 30.08 2016

 ...в УССР в ходу была другая поговорка: "Там, где прошёл хохол, евреям делать нечего".

Версию с хохлами не встречал, а вот с греками есть.

Ответить

Фотография K-49 K-49 30.08 2016

 

 

Еще мне не понятно, куда подевались армяне?

 

а чего о них рассказывать, до них папины руки не дотянулись ....

 

Там, где сидят армяне, евреям делать нечего.(с) И наоборот!)))

 

 Насколько я помню, на Вашей родине, ув-й г-н Виталич, в УССР в ходу была другая поговорка: "Там, где прошёл хохол, евреям делать нечего". На счёт "наоборот" ничего не знаю... На армянах общественное сознание как-то не концентрировалось...


Васил шуткует просто, а Вы всерьез восприняли.  :D

 

 Васил и себя в таком духе воспринимает - в последнем предложении говорит о себе в женском роде...

 

А зря! Очень серьезные люди.


 

 ...в УССР в ходу была другая поговорка: "Там, где прошёл хохол, евреям делать нечего".

Версию с хохлами не встречал, а вот с греками есть.

 

Ладно, Виталич, заливать. Про хохлов полсотни лет назад слышал. И на Украине , кстати.

Ответить

Фотография Тресков Тресков 30.08 2016

Напишу ко

Надо писать: напишу-тко

Ответить

Фотография K-49 K-49 31.08 2016

 

Напишу ко

Надо писать: напишу-тко

 

Коллосаль, фон Тресков! Ви настойащи русише партизанен!

Доннер ветер!

Шайзе, майне-кляйне-швайне!

Гебен зи мир битте цвай шнапс!

Куккен-куккен нихт гезейн!

О-ля-ля!

:D


Сообщение отредактировал K-49: 31.08.2016 - 00:18 AM
Ответить

Фотография vital400 vital400 31.08 2016

Шайзе, майне-кляйне-швайне!

Я-я, ферфлюхте шайзе!

Ответить

Фотография K-49 K-49 31.08 2016

 

Шайзе, майне-кляйне-швайне!

Я-я, ферфлюхте шайзе!

 

Жаль, что нашу беседу не может поддержать штандартенфюрер Отто фон Штирлиц!

 

Кстати, вы не встречаете его в своем городе? Хотя вряд ли он носит сейчас свою импозантную форму, так как по неизвестной причине именно сейчас русские вновь недолюбливают фрицев.


Сообщение отредактировал K-49: 31.08.2016 - 22:44 PM
Ответить

Фотография nvd5 nvd5 01.09 2016

Воеводы из Нормандии это круто. Как и катализация.

Ответить