Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

fnool уходит, Игорь1960 забанен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Игорь1960

Игорь1960

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
-19
Обычный

Отправлено 26.07.2012 - 19:58 PM

Сейчас всем 10% поставлю, половину забаню, если не прекратите флуд!

Есть желающие в модераторы? Пишите здесь. Остальное в другие темы.

:D

P.S. для тех кто невнимательно читал, Кызылдур остается модератором. К сожалению, причины поступка Арабеллы я не знаю Она никак не мотивировала свой уход и в ЛС не отвечает. Ну что же, попутного ей ветра.

<<Есть желающие в модераторы? Пишите здесь. Остальное в другие темы.>>Боингброк,прекраснейшая кандидатура в модераторы.Его ум,тактичность,мягкость в суждениях,и что не менее важно,никогда не позволяет себе"небрежные"высказывание к оппоненту.Одним словом Болингброк,идеальная кандидатура в модераторы.Jim,Марк,Сергий и многие другие,чем не модераторы?Во всяком случае у них есть то,что напрочь отсутствует у Кызылдур,"терпимость"и лояльность к суждениям оппонентов(это не относится к Lion и прочим пользователям антагонистам).Другой вопрос,как у них со временем и с желанием,занять этот почётный и ко-многому обязывающий пост.Ведь как я понимаю,модератор должен ЖИТЬ форумом,в полном смысле этого слова.И мне крайне неприятно читать ваше"заключение"о Арабелле<<Ну что же, попутного ей ветра.>>.Не знаю как других форумчан,но меня такой подход к пользователям,крайне удручает.Как мне кажется,такими пользователями как Арабела,разбрасываться нерационально.И прав Курнавин в своём"заключении",что форум заболел.Как мне кажется,данный форум"вырос из штанов",они ему уже тесны и малы.Нужен новый подход,"свежий взгляд".И главное,нельзя останавливаться на достигнутом.На данный момент,невооружённым взглядом,просматривается застой.И уход активных пользователей,тому подтверждение...Не так давно,просматривал Википедию в разделе Русь.И каково было моё удивление,что Русь,происходит от племени Ross,якобы когда-то жившее в Скандинавии,точнее в Швеции.И эта правка в Вики,произведена Норвежскими историками.Но ведь это,обычная подтасовка.Ни в Скандинавии,ни в Дании,никогда не проживало племя с названием Ross.И вот я думаю,почему-бы не пригласить этих историков из Норвегии(и других стран европы)на наш форум,для дискуссий и установления истины.Благо посредством интернета,такие дискуссии вполне достижимы.Нужно желание и воля.И таким образом можно многих историков,публицистов и пр.заинтересованных лиц из-за бугра,приглашать на наш форум.Благо наши ведущие пользователи,по уровню знаний истории,не уступают(а возможно и превосходят)зарубежным коллегам.Видео конференция(скайп),также может служить для дискуссий.И форум от этого только выиграет,получит новый импульс в развитии на долгие годы.Перемены назрели,я бы даже сказал,перезрели.И очень жалко будет,если данный форум,постигнет участь всех предыдущих форумов.
  • 0

#2 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 26.07.2012 - 20:10 PM

Нам, не блещущим голубизною славянских кровей смердам и холопам, хотелось бы знать, какое отношение весь этот националистический взбрык о Педивикии имеет к данной теме? И вообще, вашего, уважаемый, посильного участия в "шитье штанов" форума пока не замечено, посему не вам выпадет честь их с форума и стаскивать, обнажая славянскую первородность.:lol:

#3 Игорь1960

Игорь1960

    Доцент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
-19
Обычный

Отправлено 26.07.2012 - 20:56 PM

Нам, не блещущим голубизною славянских кровей смердам и холопам, хотелось бы знать, какое отношение весь этот националистический взбрык о Педивикии имеет к данной теме? И вообще, вашего, уважаемый, посильного участия в "шитье штанов" форума пока не замечено, посему не вам выпадет честь их с форума и стаскивать, обнажая славянскую первородность.:lol:

Вот,вот ваша сущность.Критику в свой адрес,никак не приемлете.<<И вообще, вашего, уважаемый, посильного участия в "шитье штанов" форума пока не замечено>>И что из этого следует?Я простой обыватель форума,не обладающий глубоким познанием в истории.И по этой причине,не могу участвовать в"шитье штанов".Но,негативные процессы на форуме,мне отчётливо видны.<<Нам, не блещущим голубизною славянских кровей смердам и холопам, хотелось бы знать, какое отношение весь этот националистический взбрык о Педивикии имеет к данной теме?>>Нам..?Не отождествляйте себя с форумчанами.И в чём вы усмотрели"националистический взбрык"?

Сообщение отредактировал Игорь1960: 26.07.2012 - 20:59 PM

  • 0

#4 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 26.07.2012 - 21:07 PM

Вот,вот ваша сущность.Критику в свой адрес,никак не приемлете.<<И вообще, вашего, уважаемый, посильного участия в "шитье штанов" форума пока не замечено>>И что из этого следует?Я простой обыватель форума,не обладающий глубоким познанием в истории.И по этой причине,не могу участвовать в"шитье штанов".Но,негативные процессы на форуме,мне отчётливо видны.<<Нам, не блещущим голубизною славянских кровей смердам и холопам, хотелось бы знать, какое отношение весь этот националистический взбрык о Педивикии имеет к данной теме?>>Нам..?Не отождествляйте себя с форумчанами.И в чём вы усмотрели"националистический взбрык"?

А я ради интереса сейчас обращусь к форумчанам с вопросом - как, по их мнению, я должен сейчас с вами поступить?
1. Не отождествлять себя с форумчанами. то есть уйти с форума.
2. Ничего не делать и наблюдать с философским спокойствием за продолжением вакханалии.
3. Забанить злостного демагога, националиста и флудера на сутки вслед за веселым и правильным мужиком Курнавиным.
4. Другие предложения.

#5 fnool

fnool

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
129
Голос разума

Отправлено 26.07.2012 - 21:32 PM

А я ради интереса сейчас обращусь к форумчанам с вопросом - как, по их мнению, я должен сейчас с вами поступить?
1. Не отождествлять себя с форумчанами. то есть уйти с форума.
2. Ничего не делать и наблюдать с философским спокойствием за продолжением вакханалии.
3. Забанить злостного демагога, националиста и флудера на сутки вслед за веселым и правильным мужиком Курнавиным.
4. Другие предложения.

3
Этот нацик аккуратно обходит баны, в отличие от простодушного Курнавина, настроенного просто на задушевное общение. У Игоря есть цель, цель святая. Ведь немцы произошли от русских. :D
  • 0

#6 tamazss

tamazss

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
19
Обычный

Отправлено 26.07.2012 - 21:40 PM

после тяжелого рабочего дня толпа хочет зрелище давайте банить тем более что заслуженно :D
  • 0

#7 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 26.07.2012 - 21:57 PM

Итак самонадеянно взявший на себя роль рупора форумчан Игорь1960 получает бан сутки за флуд.
Уверен, небо славян на меня не обрушится за такой вопиющий поступок.<_<
Ведь Алиса с нами!


#8 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 26.07.2012 - 22:12 PM

по личной просьбе и в связи с неактивностью как модератора fnool переведен в группу "пользователи".

если есть варианты на политику - предлагайте.
  • 1

#9 tamazss

tamazss

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
19
Обычный

Отправлено 26.07.2012 - 22:24 PM

в такой неоднозначной теме модератора лучше чем господин шутоф не найти :)
  • 0

#10 fnool

fnool

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
129
Голос разума

Отправлено 26.07.2012 - 23:28 PM

В связи "с неактивностью" я не имею желания быть мертвой душой, числящейся за владельцами форума. Ведь количество зарегистрированных пользователей - это бизнес. Я посмотрел в Помощи, но не нашел, как ликвидировать аккаунт. Прошу администрацию о подсказке.
  • 0

#11 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 26.07.2012 - 23:30 PM

"Ликвидируются" только "нулевые" аккаунты, т. е. не оставившие сообщений. Например пассивные спамеры и клоны.

#12 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 27.07.2012 - 00:03 AM

В связи "с неактивностью" я не имею желания быть мертвой душой, числящейся за владельцами форума. Ведь количество зарегистрированных пользователей - это бизнес. Я посмотрел в Помощи, но не нашел, как ликвидировать аккаунт. Прошу администрацию о подсказке.

ну что за детский сад-штаны на лямках...

вам не понравилась фраза про неактивность?
ну а где позвольте активность - за два месяца 6 модераторских действий (а по сути 4, просто некоторые разбиты системой на два), и все кроме одного в самом начале "карьеры"?
fnool.jpg

стебко не обижался за снятие, а ведь тоже неактивным был.
  • 0

#13 fnool

fnool

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
129
Голос разума

Отправлено 27.07.2012 - 00:18 AM

ну что за детский сад-штаны на лямках...

вам не понравилась фраза про неактивность?
ну а где позвольте активность - за два месяца 6 модераторских действий (а по сути 4, просто некоторые разбиты системой на два), и все кроме одного в самом начале "карьеры"?
fnool.jpg

стебко не обижался за снятие, а ведь тоже неактивным был.

Детский сад оставьте себе. Я задал другой вопрос, не так ли? А насчет недостаточности модераторских действий, так профилактика лучше карательных воздействий. Но я об этом не дискутирую. Я Вам сказал, что устал от Вашего детского сада и хочу, чтобы количество зарегистрированных пользователей на форуме уменьшилось на меня, соответственно. Я имею привычку прибирать за собой, тем более, когда дело касается финансов. Не хочу, чтобы под мою мертвую душу администрация получала очки. Привлекайте новых активных пользователей, а не сидите на кладбище слонов. Кто-нибудь здесь ощущает, что на форуме 2274 пользователей? 20 активных, от силы. А владельцы перед рекламодателями очень даже ощущают.

И не вменяйте мне оффтоп. Не я этот вопрос перенес сюда из отдельной темы.

Сообщение отредактировал fnool: 27.07.2012 - 00:19 AM

  • 0

#14 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 27.07.2012 - 00:45 AM

ну что за детский сад-штаны на лямках...

вам не понравилась фраза про неактивность?
ну а где позвольте активность - за два месяца 6 модераторских действий (а по сути 4, просто некоторые разбиты системой на два), и все кроме одного в самом начале "карьеры"?
fnool.jpg

стебко не обижался за снятие, а ведь тоже неактивным был.

Теперь мне понятен вопрос fnool...
Г-н ddd, я не советчик, но прошу изменить тон в общении со своими оппонентами. Не все могут общаться в тех формах, к которым привыкли Вы. Лично для меня г-н fnool очень важный собеседник на форуме. Уверяю Вас, что если форум будет терять и дальше столь эрудированных и самостоятельно мыслящих модераторов то у него не будет будущего.
Мы живём "в эпоху перемен" и никто пока не может знать какая из концепций изменения мира и нас в нём станет даже в ближайшем будущем преобладающей и Ваши эмоциональные предпочтения на этот процесс повлиять никак не могут. Только аргументированные результатами исследований т.з. станут основами мировоззрения наших детей и внуков. Ушло время, когда принуждением или подкупом можно было заставиь верить в Христа или коммунизм, Ислам или в "свободный рынок". Мир многогранен и отказ в возможности Вашему оппоненту изложить свои взгляды обедняет Вас, но подобная т.з не нова и получила широкую известность ещё в 18 веке.
Прошу администрацию форума предпринять все усилия, чтобы исправить свою ошибку в отношении модератора fnool и извиниться перед ним. У человека могло просто не хватать времени для присутствия на форуме, тем более при высокой активности модератора Кызылдура, который вполне справлялся со своими обязанностями и даже меня забанил... ИМХО.
  • 0

#15 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 27.07.2012 - 00:50 AM

Ведь количество зарегистрированных пользователей - это бизнес.

Я Вам сказал, что устал от Вашего детского сада и хочу, чтобы количество зарегистрированных пользователей на форуме уменьшилось на меня, соответственно. Я имею привычку прибирать за собой, тем более, когда дело касается финансов. Не хочу, чтобы под мою мертвую душу администрация получала очки. (....) А владельцы перед рекламодателями очень даже ощущают.


если бы это было так - мы не удаляли бы каждый год нулевых пользователей (не начавших работу и попусту занимающих имена)

Привлекайте новых активных пользователей, а не сидите на кладбище слонов. Кто-нибудь здесь ощущает, что на форуме 2274 пользователей? 20 активных, от силы.

можете поискать хоть одного нулевого юзера регой до 2011 года ;)
  • 0

#16 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 27.07.2012 - 00:51 AM

Извинте ddd, но Ярослав Степко здесь не для всех авторитет, т.б. для fnool. ИМХО.
  • 0

#17 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 27.07.2012 - 00:59 AM

Извинте ddd, но Ярослав Степко здесь не для всех авторитет, т.б. для fnool. ИМХО.

согласен, но в д.с. он вел себя абсолютно адекватно.

неужели человек не ощущал что не тянет?
я так понял что ощущал раз сам попросил, но видимо это не так...
  • 0

#18 fnool

fnool

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
129
Голос разума

Отправлено 27.07.2012 - 01:00 AM

Прошу администрацию форума предпринять все усилия, чтобы исправить свою ошибку в отношении модератора fnool и извиниться перед ним.

Я не прошу восстановить моё модераторство - я сам подал прошение о снятии. Поэтому я не принимаю жалости и провокаций по этому поводу. Включая объединение моего отдельного вопроса с этой темой и выставление данных моего модераторства на общее обсуждение.

Я имею желание покинуть форум тихо и закрыть аккаунт и прошу разъяснит как это сделать, потому как Помощь почему-то о закрытии аккаунта ничего не говорит.
  • 0

#19 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 27.07.2012 - 01:11 AM

Я не прошу восстановить моё модераторство - я сам подал прошение о снятии. Поэтому я не принимаю жалости и провокаций по этому поводу. Включая объединение моего отдельного вопроса с этой темой и выставление данных моего модераторства на общее обсуждение.

Я имею желание покинуть форум тихо и закрыть аккаунт и прошу разъяснит как это сделать, потому как Помощь почему-то о закрытии аккаунта ничего не говорит.

данные о модераторстве можно стереть.

об удалении аккаунта вам выше кызылдур уже ответил - невозможно.
  • 0

#20 fnool

fnool

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
129
Голос разума

Отправлено 27.07.2012 - 01:26 AM

об удалении аккаунта вам выше кызылдур уже ответил - невозможно.

Ответ неверный. Невозможного не бывает, бывает нежелаемое.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru