←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Николай Стариков

Фотография Alisa Alisa 11.12 2016

Что-то он рано полысел.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 11.12 2016

И стал выглядить еще уродливее.

Ответить

Фотография Шторм Шторм 17.12 2016

Да уж, очень рано, в 46 лет. Я значительно полысел уже к 30 годам, а мои некоторые знакомые ещё раньше. Но я понял, Алиса и Ф тайные сторонники евгеники, ибо только она решает подобные проблемы.

Из лысых Стариков я бы сказал ещё очень хорошей внешностью обладает. Ф, фоточку свою скиньте, чтобы мы могли бы посмотреть на красивого человека.

Сразу 2 лысых.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 17.12 2016

Гоблин наверно тоже лысоват, иначе зачем бреется.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 17.12 2016

Ф, фоточку свою скиньте, чтобы мы могли бы посмотреть на красивого человека.

Ну я не лысый, если это Вас успокоит.) И ничего против лысых не имею, тут дело в Старикове, его господине и его бреднях например о том, что Ленин английский шпион.)

Ответить

Фотография Шторм Шторм 05.01 2017

А я думаю в какой-то мере он прав. Ибо явно не немецкий. А англичане нам козни всегда строили, ты не знал? Или думаешь что они нас сильно любили? И американцы.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 05.01 2017

ты не знал

Шторм, давайте на "вы".

А я думаю в какой-то мере он прав. Ибо явно не немецкий. А англичане

С началом холодной войны всем бы показали, что Ленин английский шпион.

А Стариков бредоносец.

Сообщение отредактировал FGH123: 05.01.2017 - 22:32 PM
Ответить

Фотография Шторм Шторм 05.01 2017

Гоблин наверно тоже лысоват, иначе зачем бреется.

Ну вот например американский актёр Уэнтуорт Миллер бреется потому, что у него волосы как у негры - кучерявые. Кому-то просто так нравится, например реальным пацанам всяким. Но вообще да, именно поэтому Гоблин бреется.

Есть у меня кстати одно чудо-средство за 200 баксов - от него говорят волосы обратно растут, но времени нет им мазаться.

Ответить

Фотография Шторм Шторм 04.02 2017

А вот тут Старикову не хватило информации и Стрелков его проинформировал.

Но Стариков умеет слушать других, в отличие от остальных.

Попутно очень интересная вещь проясняется - Путин мог бы присоединить к России весь Юго-Восток, но побоялся туда ввести БТР-ы морской пехоты, как в Крым.

Сообщение отредактировал Шторм: 04.02.2017 - 09:37 AM
Ответить

Фотография воевода воевода 04.02 2017

Попутно очень интересная вещь проясняется - Путин мог бы присоединить к России весь Юго-Восток, но побоялся туда ввести БТР-ы морской пехоты, как в Крым.

Путин не "побоялся", а даже и не собирался.
1)То что было введено в Крым, было введено в рамках уже существовавших междунар. договорённостей. Там в Севастополе наша база, наш флот. А в донбассе чего? Ничего.
2)зачем присоединять ю-в Украины к России с помощью бэтээров? Дальше то что? Какую-нить эстонскую или латышскую армию мы тоже можем на раз укатать с помощью бэтээров. Дальше-то что?
Ответить

Фотография Шторм Шторм 04.02 2017

Путин не "побоялся", а даже и не собирался.

Аааа, это меняет дело. Вспомнилось как Ксюша сказала Урганту: не хотеть того, что запрещают - это наверное какое-то свойство психики?

1)То что было введено в Крым, было введено в рамках уже существовавших междунар. договорённостей. Там в Севастополе наша база, наш флот. А в донбассе чего? Ничего.

Это очень иезуитский способ оправдания легитимности.

2)зачем присоединять ю-в Украины к России с помощью бэтээров? Дальше то что? Какую-нить эстонскую или латышскую армию мы тоже можем на раз укатать с помощью бэтээров. Дальше-то что?

Дальше может и такого не будет:

498x373.jpg

Сообщение отредактировал Шторм: 04.02.2017 - 14:37 PM
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 04.02 2017

То что было введено в Крым, было введено в рамках уже существовавших междунар. договорённостей. Там в Севастополе наша база, наш флот. А в донбассе чего? Ничего.

Это очень иезуитский способ оправдания легитимности.

Шторм, с российскими патриотами спорить бесполезно.

Было письменное обращение законного президента Украины о вводе российских войск, но они до сих пор делают вид, что не знают этого.

Просто делайте выводы.

Ответить

Фотография воевода воевода 04.02 2017

1)мало ли чего лично попросил Янык.
2)сам Янык разогнать майдан испугался, а российские солдаты за него должны гибнуть?
3)кстати, а где про письменную просьбу Яныка о "введение российских войск в Украину" можно почитать поподробней?
4)слава Богу, что Путин не попался на эту провокацию "с.у.к.а, введи войска!"
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 04.02 2017

3)кстати, а где про письменную просьбу Яныка о "введение российских войск в Украину" можно почитать поподробней?

http://korrespondent...tynu-o-voiskakh

2)сам Янык разогнать майдан испугался, а российские солдаты за него должны гибнуть?

Нет, донецкие ребята должны гибнуть или быть калеками за интересы РФ (которая располагает второй по силе армией на планете).

А российские военные должны гибнуть в Сирии - но это российских патриотов уже не волнует, как и третья мировая из за Сирии.

1)мало ли чего лично попросил Янык.

Мало ли чего попросил президент Украины?

Тем не менее законных оснований для ввода войска не то что на Донбасс, а хоть на всю Украину, было предостаточно, не было желания.

4)слава Богу, что Путин не попался на эту провокацию "с.у.к.а, введи войска!"

Да, куча людей погибла (поверив президенту РФ), но кто они такие без вонючей бумажки о гражданстве РФ?

В Сирии войска РФ были куда важнее, зачем их было отвлекать на защиту каких то дончан?

Сообщение отредактировал FGH123: 04.02.2017 - 16:24 PM
Ответить

Фотография Gundir Gundir 04.02 2017

Мало ли чего попросил президент Украины? Тем не менее законных оснований для ввода войска не то что на Донбасс, а хоть на всю Украину, было предостаточно, не было желания.

Как говаривал Фридрих Великий - "Если Вам нравится провинция - берите ее. Юристы потом обоснуют" :lol:

Ответить

Фотография воевода воевода 06.02 2017

Нет, донецкие ребята должны гибнуть или быть калеками за интересы РФ (которая располагает второй по силе армией на планете).

Что значит "донецкие ребята гибнут  за интересы РФ"? Т.е. Вы считаете что истинные  интересы донецких это - оставаться в единой неделимой Украине, где власть в руках Порошенко и Ко?

А российские военные должны гибнуть в Сирии - но это российских патриотов уже не волнует, как и третья мировая из за Сирии.

Принципиальная разница. В Сирии от РФ воюют ВКС а не бэтээры и морская пехота. Поэтому потери российских войск там минимальны. На Украине картина принципиально иная.

Третья мировая если будет, то будет она не из-за Сирии, а из-за передела мира. Будет ли РФ участвовать в войне в Сирии или не будет - это роли не сыграет. А вот "наступление российских войск на Киев" скорее спровоцировало бы третью мировую.

Мало ли чего попросил президент Украины?  

Тем не менее законных оснований для ввода войска не то что на Донбасс, а хоть на всю Украину, было предостаточно, не было желания.

В Сирию мы влезли не на основании "письма Асада Путину", а на основе официального, с соблюдением всех формальностей, запроса от ГОСУДАРСТВА Сирия к ГОСУДАРСТВУ Россия.  

Да, куча людей погибла (поверив президенту РФ)

Где и когда Президент РФ говорил, что Донецк или Луганск будут присоединены к РФ? Или что ВС России будут сражаться вместо них?

Может это Гиркин такую демагогию разводил? Сам людям голову задурил, а теперь на Путина свалить все хочет.

В Сирии войска РФ были куда важнее, зачем их было отвлекать на защиту каких то дончан?

ВКС РФ конечно важнее и нужнее в Сирии. Или Вы предлагаете Киев разбомбить?

Или крейсер "Адмирал Кузнецов" жизненно необходим для разгрома бендеровцев?

Сообщение отредактировал воевода: 06.02.2017 - 02:33 AM
Ответить

Фотография ddd ddd 06.02 2017

В Сирию мы влезли не на основании "письма Асада Путину", а на основе официального, с соблюдением всех формальностей, запроса от ГОСУДАРСТВА Сирия к ГОСУДАРСТВУ Россия.  

так и подписано - "государство сирия"?

не асад подписал?

а от яныка письмо конечно подписано "от частного лица", не от президента украины?

Ответить

Фотография воевода воевода 06.02 2017

Я могу написать 1) "Заявление" (как надписано письмо Януковича) "прошу считать ddd собственником моей квартиры, предлагаю Вам, ddd, переехать и жить в данной квартире" или же 2)мы с Вами можем оформить Договор купли-продажи с регистрацией в Регистрационной палате и Акт приемки-передачи.

И в том и в том случае будет стоять моя подпись, но последствия будут совсем разными. Во 2-м случае Вы действительно можете поселиться в моем (бывшем) доме, а в 1-м - Вы ничего не можете.

Ответить