←  Объявления

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Всех с 23-м февраля!

Фотография telemine telemine 22.02 2012

Поздравляю всех жителей форума с наступающим 23 февраля. Праздник, конечно, так себе, но напоминает, что российская армия знала и лучшие времена, когда была русской, а потом Красной.
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 22.02 2012

Взяимна. Присоединяюсь.
Ответить

Фотография vital400 vital400 23.02 2012

Всех,кто служил и служит,поздравляю!!!
Ответить

Фотография Alisa Alisa 23.02 2012

Ну и в моем лице, поздравления от всего женского состава форума. :)
Ответить

Фотография veta_los veta_los 23.02 2012

Присоединяюсь! Всех с праздником!
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 23.02 2012

И я всех поздравляю с праздником, смешно правда то что у меня сегодня кума дочь родила, гы-гы-гы
Ответить

Фотография history history 23.02 2012

И я всех поздравляю с праздником, смешно правда то что у меня сегодня кума дочь родила, гы-гы-гы

Хорошо, что не сына 8 марта :)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить

Фотография СветланаС СветланаС 23.02 2012

У настоящих мужчин тоже должен быть свой настоящий праздник. Так что тоже с удовольствием присоединяюсь! Желаю, чтобы все самые добрые мечты воплощались в жизнь, и чтобы в вашей жизни были радость и счастье! :)
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 23.02 2012

За всех пленных и нас - военных! Хай жыве и пасецца кацап на Украине!:D За всех, кто в цирке не смеется!
Ответить

Фотография K-49 K-49 23.02 2012

За наших отцов и дедов, матерей и бабушек, которые, действительно, защищали свою Отчизну. Без страха и упрека! За ушедших и еще живых! Это их день.
Ответить

Фотография K-49 K-49 23.02 2012

post-1268249088.jpg
Ответить

Фотография Болингброк Болингброк 24.02 2012

Ну и в моем лице, поздравления от всего женского состава форума. :)

Спасибо! Но лично я никогда не считал 23 февраля специфическим "мужским днём", аналогом 8 марта. Вспомним, например, знаменитый авиаполк "Ночных ведьм", вспомним радисток "Красной капеллы", вспомним санитарок и телефонисток. Таким образом, это наш общий праздник, называть ли его днём светской армии, или защитника отечества. Так что и Вас с праздником!
Ответить

Фотография smallbear smallbear 24.02 2012

Защитников Отечества — с праздником! Мирного неба, чистого моря, а если тревоги случатся — чтоб только учебные!
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 24.02 2012

Спасибо! Но лично я никогда не считал 23 февраля специфическим "мужским днём", аналогом 8 марта. Вспомним, например, знаменитый авиаполк "Ночных ведьм", вспомним радисток "Красной капеллы", вспомним санитарок и телефонисток. Таким образом, это наш общий праздник, называть ли его днём светской армии, или защитника отечества. Так что и Вас с праздником!

А снайперов-то, снайперов-то забыли!!!Даже танкистки были....
Ответить

Фотография Болингброк Болингброк 25.02 2012

А снайперов-то, снайперов-то забыли!!!Даже танкистки были....

Насчёт танкисток не знал, а вот снайперов действительно забыл... Каюсь!
Ответить

Фотография Толам Толам 25.02 2012

Зенитчицы первыми приняли бой на окраинах Сталинграда. Видимо большинство из них погибло. Ведь обороняться им пришлось против танков.
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 25.02 2012

Насчёт танкисток не знал, а вот снайперов действительно забыл... Каюсь!

http://2worldwar.at.ua/publ/stati_o_vojne/zhenshhiny_tankisty_marija_lagunova/2-1-0-4
Вот Вам навскидку.
И ещё
http://2worldwar.at....щины- танкисты/
Ответить

Фотография Фома Кухулин Фома Кухулин 25.02 2012

Зенитчицы первыми приняли бой на окраинах Сталинграда. Видимо большинство из них погибло. Ведь обороняться им пришлось против танков.

Никак нет первыми приняли бой на окраинах Сталинграда бойцы отступающих 54-й и 62-й армий после неудачного наступления на Харьковском направлении.
Ответить

Фотография belun belun 01.03 2012

Спасибо! Всех Мужчин с Праздником.Любви ,Здоровья и Благополучия. И чтобы не было войны.
Командир 1 батареи 503 МСП 19 МСД (1994-1995) S.M. von Rogez
Ответить

Фотография Swetlana Swetlana 23.02 2014

С праздником всех причастных! здоровья-радости-любви :D

Глеб Чичко "Любовь", "Ласковый ветер"

http://muzofon.com/s...arch/ГЛЕБ ЧИЧКО

Ответить